Меню

4 Лучших способа быстро раскрутить доставку еды для кафе

4 Лучших способа быстро раскрутить доставку еды для кафе

Начните с Сайта

Сегодня достаточно много социальных сетей, с помощью которых рестораны с доставкой рекламируют свои услуги. Но более важным на начальном этапе сделать собственный веб-сайт. Где услуги доставки подробно расписывают ваши преимущества.

Реклама на буклетах

Результаты эффективности типографической рекламы при запуске доставки еды показывают положительный результат. В среднем с 10 тыс. листовок, конверсия новых заказов по телефону приблизительно 60-150 новых звонков.

Таргетированная реклама

Изучите как рекламируются Ваши конкуренты, создайте несколько заманчивых предложений. Настройте рекламу в социальных сетях по интересам с начальным охватом 3 -7 тыс. человек в сутки.

Бумажная посуда

Выбор упаковки, определяющий этап для повторного заказа доставки. Важен выбор удобной и даже стильной упаковки для еды, существует широкий ассортимент упаковок для доставки. Имея матрицу закупок приобретаемых товаров вы можете легко сравнить цены на расходные товары для вашего ресторана.

доставка, рестораны и кафе, интернет-маркетинг, предпринимательство, малый бизнес

Похожие статьи
Натуральная упаковка
Натуральная упаковка
Мы рады, что вы посещаете нас и выбираете натуральную упаковку. В дополнение к высококачественным продуктам по доступным ценам и н..
04.03.2021
ЧТО ТАКОЕ ФУДТЕХ
ЧТО ТАКОЕ ФУДТЕХ
Фудтех  — это интеграция информационных технологий во все, что связано с производством, доставкой и приготовлением еды. К ней..
04.03.2021
Бар самообслуживания
Бар самообслуживания
Бар самообслуживанияПосетителям баров и ресторанов хорошо знакома проблема медленного обслуживания официантов..
04.03.2021
Как найти инвесторов для ресторана
Как найти инвесторов для ресторана
Для людей, которые хотят открыть ресторанный бизнес, довольно сложная задача - это поиск ресторанных инвесторов...
14.03.2021