Меню

Статья: Доставка еды в машину*

Статья: Доставка еды в машину*

Доставка еды в машину
Все мы хотим сделать наш сервис качественнее, лучше, более узнаваемым, и придумываем разные идеи, чтобы клиенты возвращались и приводили за собой еще.
Всем нравится Macdrive (скорость обслуживания, не надо искать место для паркинга и никуда идти не требуется), и, наверняка, Вы задумывались, что было бы удобно, если бы подобная организация takeaway присутствовала в других местах.
У подавляющего числа ресторанов, кафе, особенно в густонаселенных районах, нет возможности организовать свой драйв-ин сервис для обслуживания заказчиков на автомобилях. Однако, можно организовать систему, при которой, клиенты кафе могут предварительно делать заказ и указывать время своего прибытия за ним. Подобное можно реализовать в приложении для смартфонов. Официанты, в свою очередь, могут увидеть приближение автомобиля и выйти с готовым заказом в тот момент, когда заказчик прибудет на место.
Удобно и клиентоориентировано, новость о подобном сервисе быстро распространится, Ваше заведение станет очень популярным, ведь нет лучшей рекламы, чем сарафанное радио.
Компания bumposuda будет рада помочь своим обширным ассортиментом одноразовой посуды для доставки и еды на вынос.

227