Меню

Какой хостинг выбрать для бизнес сайта

Какой хостинг выбрать для бизнес сайта

Мой опыт работы с хостингом Beget.com

С 2010 года я заинтересовался обучением программированию в тот период для меня было важно изначально правильно погрузиться в мир программирования, мой лучший друг уже обучался в институте информатики и познавал язык программирования Html.

Можно сказать что его интерес к изучению новой специальности, был мне по нраву и мы часто практиковали вместе в написании строк языка HTML.

С другом мы решили практиковать полученный опыт в деле на первом сайте. Для начало нам нужно было выбрать хостинг провайдера с которым как новичкам нам будет удобнее работать в админке хостинга. С Beget мы познакомились не сразу, до него мы добрались через двух хостинг провайдерах, мы искали удобный по функционалу и возможностям хостинг, нас не устроило два первичных выбора хостинга. Мы начали регистрироваться на разных хостингах, чтобы оценить их функционал и работу тех. поддержки, конечно потеря времени тревожила нас в большей степени, но задача была найти "самый удобный и быстрый хостинг" из-за этого потеряли чуть меньше полугода.

Критерии выбора лучшего хостинга для сайта

Работать в админке хостинга Beget самое удобное и приятное дело, когда занимаешься любимом делом создавая первый сайт. Техническая поддержка отвечала и помогала довести заданную задачу до ее выполнения, очень важно получать быстрые ответы на запросы в настройке сайта.

Если вам говорят что он пользуется лучшим хостингом и советует перейти , сравните этот лучший с хостингом Beget.com , чтобы не ошибиться повторно потеряв время.

Почему советую хостинг Beget?

Самое важное для новичка это доступная информация, во время работы над сайтом может ошибиться каждый по корректной работе и для решения нужно помощь специалиста. В случаи с Beget вы найдете решения на множестве информационных площадках и конечно все узнаете в лучшей тех. поддержки, которую я встречал пока ещё только на хостинге Beget .

Успехов в делах BEGET.COM Веб-хостинг.


158